欢迎来到广易招 ! 免费注册 登录
微信公众号
CA办理
客服电话
在线客服 返回顶部

您的位置: 首页 >  其他公告

金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)中标公示

信息发布时间: 2025-06-23 15:28:05             阅读:
项目编号
jxgq202505214-1
招标
方式
公开招标
项目名称
金星苑工程战时人防设备采购项目(第三次招标)
建设单位
嘉兴市嘉南投资发展有限公司
招标代理
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
项目规模
金星苑工程人防战时设备采购以及售后技术服务
中标候选人
宁波民泰人防设备有限公司
中标候选人排序
第一名
投标报价   (万元)
46.5800
企业资质
具有有效的企业法人营业执照
具有国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》
项目负责人
经理
田冲
项目负责人
经理资质
/
供货期
合同签订后15日历天内供货到招标人指定地点。
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
杭州弘业人防设备有限公司
投标文件中未提供国家人防办颁发的《人民防空防护设备生产资质证书》
开标时间
20256209:30
公示时间
2025623-2025625
备注
嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组 电话:0573-83168150
 
上一条: 湘家荡区域国有经营性用房(1处)公开招租公告(2025年第26期) 下一条: 湘家荡区域国有经营性用房(1处)公开招租公告(2025年第25期)