欢迎来到广易招 ! 免费注册 登录
  • 招标采购项目
  • 资讯
专区网站
  • 台州市天台县
  • 金华兰溪市
  • 温州洞头区
  • 嘉兴市南湖区
  • 宁波市前湾新区
  • 宁波市奉化区
微信公众号
CA办理
客服电话
在线客服 返回顶部

您的位置 : 首页 >  招标采购

南江路(规划二路-栖贤路)道路工程质量检测项目 中标公示

信息发布时间: 2025-03-19 16:03:15             阅读:次             
南江路(规划二路-栖贤路)道路工程质量检测项目
中标公示
 
本项目已于2025年3月18日在嘉兴市南湖区七星街道1204开标室开标。经本项目评标委员会评定,推荐 浙江恒特工程质量检测有限公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。
工程名称
南江路(规划二路-栖贤路)道路工程质量检测项目
建设单位
嘉兴市东部建设开发集团有限公司
招标代理
德威工程管理咨询有限公司
招标方式
公开招标
招标范围
南江路(规划二路-栖贤路)道路工程质量检测项目所包含的结构定期检测、常规性检测及检测评估项目所有工作内容,以及成果报告的出具。
中标候选人
浙江恒特工程质量检测有限公司
中标候选人排序
第一名
投标报价(万元)
53.2617
企业资质
满足招标文件要求
服务期
服务期自合同签订之日起至完成所有相关检测及服务内容为止,具体检测周期要求以业主委托为准
质量目标
合格(符合国家现行有关标准、规范和规程的要求)
项目负责人
吴增美
项目负责人资质
高级工程师
开标时间
2025年3月18日14:00
公示时间
2025年3月19日至2025年3月21日
被否决的投标人
被否决的理由和依据
浙江宏业检测科技有限公司
未提供项目负责人社保证明,依据评标办法第六条资格审查不通过
备注
/
 
上一条: 湘家荡区域七星好停车社会停车场建设项目(提升部分)智慧停车项目中标公示 下一条: 新丰镇消防体验馆和应急救护培训基地设备采购及安装项目中标公示