欢迎来到广易招 ! 免费注册 登录
微信公众号
CA办理
客服电话
在线客服 返回顶部

您的位置: 首页 >  其他公告

南湖国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务中标候选公示

信息发布时间: 2025-01-21 08:33:05             阅读:
 
项目编号
 
招标方式
公开招标 
项目名称
南湖国控ESG报告编制/ESG管理咨询/可持续发展规划服务
招标人
嘉兴南湖国有控股集团有限公司
招标代理机构
浙江和诚房地产估价有限公司
项目规模
招标人委托中标人识别南湖国控ESG核心议题、建设ESG管理体系、编制2023年度至2024年度ESG报告;制定南湖国控下属企业嘉兴市南湖投资开发建设集团有限公司2025年度至2027年度三年可持续发展规划方案
中标候选人
国新咨询有限责任公司
中标候选人排序
第一名
投标报价(万元)
45.0000
企业资质
独立法人企业
项目负责人
  
服务期
分阶段实施,最迟在2025630日前完成,并满足招标人要求
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
中信证券股份有限公司、上海青云致上科技有限公司
未提供企业营业执照复印件
开标时间
20251201430
嘉兴南湖国有控股集团有限公司(公章)
公示时间
2025121日 — 2025123
备注
 
      
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔20102)相关规定处理。
 
上一条: 2025年嘉兴市南湖区行政中心食堂餐饮服务项目中标公示表 下一条: 2025年度大桥镇专职消防救援队第三方服务项目中标公示