湘家荡区域经营性商业房产委托运营管理项目
——中标候选人公示
本项目已于2025年1月16日在凌公塘路1683号南湖区政务服务和数据资源管理局一楼东侧开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 嘉兴有圆住房租赁有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 湘家荡区域经营性商业房产委托运营管理项目 |
建设单位 | 嘉兴市湘家荡发展投资集团有限公司 |
招标代理 | 浙江中际工程项目管理有限公司 |
招标范围 | 委托范围集中分布在湘城社区、湘都社区、湘南社区、湘湖社区、三家浜社区、江南新家园社区等湘家荡区域国有经营性房产委托运营管理,具体以实际委托为准。 |
中标候选人 | 嘉兴有圆住房租赁有限公司 | 浙江宜居物业管理有限公司 | 嘉兴博创房地产经纪有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(元) | 3380000 | 2800000 | 3350000 |
企业资质 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 |
项目负责人 | 张杰 | 陆军 | 沈雨婷 |
服务期限 | 2年 | 2年(具体以合同实际签订日期为准) | 2年 |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
嘉兴塘巢孵化管理有限公司 | 投标报价高于招标控制总价 |
开标时间 | 2025年01月16日14时30分 |
公示时间 | 2025年1月17日-2025年1月21日17:00 |
备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 |