欢迎来到广易招 ! 免费注册 登录
微信公众号
CA办理
客服电话
在线客服 返回顶部

您的位置: 首页 >  其他公告

2025年南湖街道城市道路综合保洁项目中标公示表

信息发布时间: 2024-12-19 09:04:18             阅读:
本项目已于20241218930时在嘉兴知联中佳工程管理有限公司开标室(嘉兴市南湖区东升东路229号东升大楼5504)开标。经本项目评标委员会评定,推荐浙江嘉兴幸福嘉城市管理股份有限公司、嘉兴市禾兴环境科技工程有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
/
招标方式
公开招标
项目名称
2025年南湖街道城市道路综合保洁项目
招标单位
嘉兴广通投资开发有限公司
招标代理
嘉兴知联中佳工程管理有限公司
招标范围
辖区内城市道路保洁范围内包括各类道路(墙根到墙根)、桥下空间、除封闭式公园以外的所有公共区域(包括绿化)等清扫保洁、垃圾分类投放和收集,并按分类处置要求分类运送至指定地点。其中标段一:2025年南湖街道城市道路综合保洁项目(纺工路东)道路保洁面积1150789m²绿化带保洁面积138161m²,标段二:2025年南湖街道城市道路综合保洁项目(纺工路西)道路保洁面积938583m²绿化带保洁面积466430m²;
标段名称
标段一
标段二
中标候选人
浙江嘉兴幸福嘉城市管理股份有限公司
嘉兴市禾兴环境科技工程有限公司
投标报价(万元)
1648.6208
1430.0000
企业资质
满足招标文件要求
满足招标文件要求
项目负责人
李复文
李立民
服务期限
202511日至20251231
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
嘉兴市嘉清城市管理有限公司
标段二:未按招标文件规定签字、盖章;
开标时间
20241218930
招标人
(公章)
公示时间
20241219-20241221
备注
对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔20102)相关规定处理。
 
上一条: 嘉兴市湘家荡区域国有经营性房产租赁2024年第68期(1处)项目中标公示 下一条: 南湖新区(东栅街道)沿街商铺2025年-2027年度运营管理项目中标公示