本项目已于2024年3月19日在浙江富力诚欣工程顾问有限公司开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江顺腾建设有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 | ||
项目名称 | 余步大桥南侧片林养护和零星移苗项目 | ||||
招标单位 | 嘉兴科技城投资发展集团有限公司 | ||||
招标代理 | 浙江富力诚欣工程顾问有限公司 | ||||
中标候选人 | 浙江顺腾建设有限公司 | ||||
中标候选人排序 | 第一名 | ||||
投标报价(元) | |||||
绿化片林的养护和日常管理人民币(元) | 零星的苗木移栽人民币(元) | 片林租赁经营费人民币(元) | |||
177433.20 | 9562.27 | 200000.00 | |||
项目负责人及资质 | 彭利良(风景园林工程师) | ||||
企业资质 | 符合招标文件要求 | ||||
服务期 | 合同签订之日起5年 | ||||
质量目标 | 合格 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
浙江东润建设有限公司 | 投标报价高于或等于招标控制价的 | ||||
开标时间 | 2024年03月19日09时00分 | ||||
公示时间 | 2024年03月20日至2024年03月22日 | ||||
备注 | / |
上一条: 公开招租竞租人资格审查结果公示(6期) | 下一条: 云东村3A景区蔬菜、花卉种植项目中标公示 |