嘉兴市南湖区小型项目中标公示表本项目已于2023年12月22日在新丰交管站三楼开标。经评标委员会评定,推荐 嘉兴市南湖区保安服务有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
| 招标方式 | 公开招标 | ||
项目名称 | 新丰安保服务项目 | ||||
招标单位 | 嘉兴市双龙建设发展有限公司 | ||||
招标代理 | 浙江和诚房地产估价有限公司 | ||||
项目规模 | 新丰安保服务项目,需设保安17岗,进行24小时门卫执勤 | ||||
中标候选人 | 嘉兴市南湖区保安服务有限公司 | ||||
中标候选人排名 | 第一名 | ||||
投标报价 (万元) | 87.7200 | ||||
企业资质 | 具有安保服务许可证 | ||||
项目负责人 | 高惠林 | ||||
服务期 | 自合同签订之日起一年 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
海盐县安保服务有限公司 | 投标报价超过最高限价 | ||||
开标时间 | 2023年12月22日9:30时 | 嘉兴市双龙建设发展有限公司(公章) | |||
公示时间 | 2023年12月25日-2023年12月27日 | ||||
备注 |
|
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
上一条: 余新镇沿街定时定点收集设备运维招标项目中标公示 | 下一条: 嘉兴市湘家荡区域国有经营性房产租赁2023年第57期(1处)项目中标公示 |